Павел

Как проверить парня:?

Мне 15 лет, парню 18. Встречаемся уже 3 недели,. . Он каждый день ко мне приезжает, видимся, целует все хорошо. На секс не намекает, н ов шутку при друзьях может сказать. . Я не верю его чувствам. как проверить. . правда ли я ему дорога, или он просто мною пользуется. Хочет секса..

Катерина Базанова

Три недели - не срок, совсем не срок. К тому же, тебя он ни к чему не склоняет, что ты развела-то? 🙂

Наталья Бахвалова

Солнышко, в 15 лет романы крутить рано как то.. Но раз уж вы уже встречаетесь поговори с ним.

Танюшка Любимова

Проверь на полиграфе.

Владимир Мельников

ЧТобы узнать всю правду надо хорошенько избить. лучче всего дать в глаз

Олежка Баскаков

никак, разве что предложить секс