Виктор Пришутов

Что значит если парень просит сделать интимную фотку, а потом скинуть ему? И как на это реагировать?!

Юльчик

просто: "ыыыыыыыыы" хочешь стать звездой интернета?

На
Надежда

Не делай, давай вышлем ему уже готовых и чужих, они потом могут итебя шантажировать! И будешь маяться, а он ржать! Лучше выслать просто тело без лица, если своё желаешь. но работа не попадёт на конкурс, обычно там мало эффекта, - не мастера,!!?

Ан
Анна

Сделай. . но сначала нам скинь... =))))) Заценим пойдет.. -нет=))

Алиса

Не вздумай-весь инет будет любоваться на твои причендалы.

Ян
Яна

Пахнет шантажом, в случае ссоры

Олеся

Если вы встречаетесь и довольно продолжительное время, то что в этом такого? А если он вообще тебя не знает или знает, но плохо, то зачем доверять кому-то, ВООБЩЕ, зачем продолжать общаться, если уже такое просят предъявить 🙂