Александра

смотрю на парня, сразу кажется, что я его не достойна, он такой весь красавчик

я такая простая, он на меня даже не посмотрит, в итоге так и получается.... А вот подруга, не симпатичней меня, имеет много друзей, парней много было, умеет общаться, тож так хочу (((как такой стать?

Ivan Asonov

Фамилию смени ))) (Первые 2 буквы удали)

Галина Саратовцева

Себя не похвалишь - никто не похвалит.

Екатерина Оленцевич

надо быть уверенной в себе, обольстительной

Сергей Демьянов

Практика, только практика =))

Иван Машкин

Фото свое покажи. Я тебе авторитетна расскажу, достойна ты этого засранца или нет!

Кирилл Перелыгин

Прекрати комплексовать.

Михаил Магжанов

не ныть ,
берите БЫКА ...за рога!

Ринат Галиев

гл. не красоота)

Елена Липатникова

Как ты можешь позволить быть такому красавчику с простушкой. иди возьми его за яйца уле

Максим

а вам сколько парней то надо 10/год не меньше? ) и это еще до 16-ти? )

ОК
Ольга Крюкова

Накрутила волосы, накрасилась, одела юбку, яркую футболку и пошла гулять))