Tatyana Yugay

парни вам вопрос. что по вам лучше и достойнее?

когда девушка на выпускной пришла в вульгарном коротком наряде, как будто она идет ну как минимум в ночной клуб, или по вам строгий корпоративный внешний вид девушки, строгие костюмы, блузки, брюки, юбки, бантики, ленточки, шары, отличницы с красивыми улыбками, с цветами в руках, белые и красные ленточки, светлый взгляд на жизнь. Вот какой образ по вам-признайтесь.

Юрий Арсеньев

Мне вообще по барабану) Мораль давно сгнила и сдохла.... Что осталось дык это ее осколки. Оденься цивильно одним словом а не как б.... ь)))

Lev Fedorov

Нужно оставться девушкой, а не б.. ю, и вести себя немного скромнее, а то потом жалобы будут, почему меня отодрали на выпускном???