Анастасия Плотникова

Как поцеловать его при такой ситуации? Подскажите, пожалуйста

Ситуация такая. . Я люблю этого человека, а он говорит, что я ему дорога, я ему нужна, он испытывает ко мне чувства, но " я тебя люблю" прямо не говорит. . На всех встречах с ним мы постоянно обнимаемся, он целует меня в шею и т. д.
Завтра у нас состоится ещё одна встреча. . могу ли я первая его поцеловать ? ( по взрослому, что называется. до этого мы с ним так не целовались. ) Я очень хочу его поцеловать, но боюсь.. . не знаю, как "начать", как он отреагирует и т. д.... Стоит ли это вообще делать?
Подскажите, пожалуйста
P.S
нам по 16)

Да
Дашуля

Я думаю не стоит покав его целовать первой по взрослому. Этим ты его можешь оттолкнуть. У парней вообще мозги набекркнь, еще подумает, что уже имела большой опыт, будет все время подозревать. Дождись этого шага с его стороны. Ведь у тебя еще столько времени впереди...

Светлана Волобуева

Ну может он сам боится первым сделать такой шаг 😉
Не ждите пока он сам додумается - действуйте первой)
А то так можно долго прождать 😵

Сергей Верба

Да что ж вы так торопитесь, растягивай удовольствие, еще надоест потом.

Юл
Юлия

Целуй) Будете сидеть рядом на скамеечке под деревцем ты к нему повернись, посмотри в глаза, немного улыбочки и потянись к его губам. 🙂 Удачи.

Байрам

целуй и не парся!

Виктория Хомякова

Не торопи события. Мне самой 17 и я знаю, что парни сейчас такие тормоза, я со своими два месяца встречалась, а когда собиралась расстаться услышала, что любит

Ириша

Бред

Анна Переверза

Поцелуй. Я люблю, когда девушка проявляет инициативу. Насчет по-взрослому. . А как вы это делаете, если он уже в шею целует. Правильно, что не говорит, что любит. Нечего такими словами разбрасываться. Нужно быть готовым к этому, а не просто хотеть

Андрей Добров

просто при встрече когда он тебя в очередной раз поцелует в шею скажи ему "поцелуй меня"и он поцелует тебя в губы.
возможно он просто боится всё испортить...

Миша Гавриков

нельзя отказывать себе в удовольствии.... еще много чего тебе прийдеться делать впервые.... спеши ...жить учись, учи других .)))))