Случайный Прохожий

Пожалуйста! Ситуация.... подскажите прошу!?

Познакомилась с парнем. Он приглашал погулять, в кино, в кафе. Общаться нравилось, просто для меня он был хороший человек. Потом почувствовала что привыкаю к его ежедневным сообщениям, вниманию. Он дарил цветы, волновался при встрече, все признаки его симпатии ко мне были, наши отношения стали близкими. Приехал в очередной раз ко мне с цветами, хорошо провели время. Через пару дней я поняла, что от него идет холод. Нет больше такого большого внимания, не забрасывает меня сообщениями как раньше, не называет ласковыми словами. Не зовет гулять, говорит что дела, занят, позже. Но продолжает писать сам. И меня это начало сводить с ума, вот уже сижу у телефона жду когда напишет, позвонит. На мои вопросы, что случилось, ответ: все хорошо! Я начала забрасывать его вопросами, писать сообщения из разряда почему так, что случилось, я скучаю, а ты нет, почему, есть другая или в чем дело. На что он просто отмалчивается или говорит, что занят, дела, надо съездить по делам. Почему бы ему не сказать прямо в чем дело, я бы сразу успокоилась. зачем вот это молчание или натягивание ситуации, меня это доводит до умопомрачения (((
В чем дело, что происходит с ним?

Мария Великанова

Чего тебе помогать, ты и сама все понимаешь, просто признаться себе в этом не хочешь.

Снежана Сыропущенская

это означает ...что он затят ..
и помимо тебя есть у него и другие дела ..
и сейчас ...-ты не на первом месте ..
ЖДИ !! ТЕРПИ !! И НАДЕЙСЯ !
КАК и все женщины во все века ...
ждали с войны .с работы и тд ...

Олег Завгороднев

Что с ним происходит только ему понятно, а вот то, что его к вам не тянет уже и вам понятно. Хотите это услышать от него, а он не хочет это озвучивать.