Во
Вова

Пожалуйста! подскажите прошу!??

Мы расстались по моей инициативе (причина была такая, я не уверена была в искренности его чувств) он говорит что любит, не может без меня, скучает. Прошло 2 недели. Я подумала и решила с ним помирится, очень он правдиво страдал и писал мне о своей любви. Начали общаться снова. И я узнаю, что у него уже появилась девушка после недели нашего расставания. С которой они встречались, он дарил ей цветочки, ухаживал. И получается параллельно мне писал, что скучает и не может без меня. Разве можно верить ему, что он меня так любит, а сам уже после недели расставания нашел себе подружку с которой время проводил. Сейчас мы помирились, но я не уверена в его чувствах, может он и с ней и со мной теперь, как проверить истины ли его чувства?

Елена Дударева

гыыыы))) ) "ПРАВДИВО СТРАДАЛ" )))) - перл, однако))))

Андрей Самодуров

Как можно любить человека и не верить ему?

Elvina Sh

Слушай! Он просто пытался отвлечься от тебя с помощью другой девушки, но если писал значит чувства искренне, представь свою жизнь с ним и без него. Подумай а так ли сильно он тебя любит, так ли сильно он тебе нужен?))) Удачи!!

Антон

Алин, ты сейчас находишься на лужайке, и конкретный цветочек тебе ОЧЕНЬ нравится! Ты вроде к нему принюхалась, и аромат тот, и он тебе в ответ кивнул, но ты не уверена, что он только тебе кивает.. .
Понятно, что страшно пойти на отношения, особенно, когда сидит какой-то страх.. . Но тут надо решить - что тебе страшней - вдохнуть полной грудью аромат и либо поперхнуться от того, что он тебе не понравится, либо насладиться им в сласть. Или страшнее не вдохнуть и так и не узнать - твой ли это был цветок.. .

Решай, выбор за тобой! А попробуешь - там всегда все выйдет на ружу, что скрывалось.. .

Дмитрий

Ты что, не понимаешь, что он хочет и тут, и там? Бросай его к чертям собачьим.

Leonid Perevalov

у вас нет будущего, и скорее всего однажды вы окончательно расстанетесь ну, если только ты не будешь готова к его изменам. .
проверять тут нечего, смотри не на слова а на поступки парня. а говорить он может всё что угодно.
и, чем больше ты будешь выяснять отношения, тем чаще он будет убегать на сторону, к той, которая будет спокойно и с улыбкой принимать ухаживания. займись лучше собой, делай прически, маникюр и всё в таком духе. . полюби себя и не зацикливайся на нем, тогда он уж точно никуда не денется)

Ирина Аралова

Вот не поймёте вы никак мужскую любовь.
Вам мужчина прямым текстом говорит - люблю, мол, страдаю.... Ну что не так?

Он нашёл подружку!
А может это она его нашла? Женщина - это как торпеда для корабля.
Мужчины между собой так и говорят : ну ты и напоролся....