Юлия

Прошу подскажите пожалуйста!

23 мая разбили стекло в машине возле дома, все документы были собраный и предоставлены последний документ был 29 мая, но до сих пор на 14 июня страховая парит мозги свои рассмотрением и принятием решения! Ждите говорит ннннннннн количество рабочих дней и с каждым звонком время ожидания меняется.... Страховая ренессанс ...Что делать? ? Как их заставить работать?? ? У нас КАСКО заплатили в районе 100000р. Помогите пожалуйста что делать?. . машина стоит с взбитом стекле на платной стоянке за которую опять аки платим мы..

Ковалёв Иван Васильевич

Смотрите условия своего страхового договора и правила страхования - сроки выплаты и санкции за просрочку. Могут тянуть время согласованием с головным офисом. Но это Вас касаться не должно. Пишите претензию и идите к руководству. Претензия в 2-х экземплярах, Вам на руки свой экземпляр с указанием входящего номера. Параллельно жалобу в в Управление страхового надзора при Федеральной службе по финансовым рынкам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ru/about/structure/ (убрать пробел перед 'ru') (куда влилась Федеральная служба страхового надзора) (по всем видам страхования) . Ну и последнее - это иск в суд. Срок исковой давности по КАСКО 2 года.
ПС: Страховка у Вас очень даже недешевая...

Наталья Кожанова

без обмана платили деньги