Игорь Киселев

Как поcтавить AutoCAD 2013 на Linux Mint 15?

Через Wine не получается, через PlayOnLinux то же: выдает что то про фреймворк, увы, не знаток английского. Знаю что 2008 версию точно как то можно установить под линукс, но как насчет 2013-ой? Может это в принципе невозможно и я впустую трачу время?

Кристина Кадабецки

на прошлых дистрах минта можно было поставить автогада, в 15 - без понятия, не юзала его -меня 13 устраивает пока что))

Наталья Плишешникова

Попробуйте прогу CrossOver Linux 12.1 (правда у самого руки еще не дошли)