Владимир Окунев

Как поменять размер диалоговых окон в Linux Mint 15 Cinnamon?

Вобщем проблема со screen lockeroм,

Хотелось бы сделать окно ввода пароля пошире, чтобы влезли обе кнопки, но вот не знаю как. .
Подскажите?

Настройки Display Managerа никак не повлияли...

Саша Бурдин

Это не screen locker, это какой-то Display Manager. Они разные бывают. В Гноме раньше по дефоту был GDM, что сейчас - не очень знаю. Смотрим. какой у Вас, читаем. как настраивается, настраиваем.. .Бывает, что в комплекте даже идёт GUI'шный утиль для таких настроек.