Виктор Пашин

Может ли мобильный вирус содержаться в видеоролике в ММС-сообщении?

Только что несколько раз пришло ММС сообщение странное, не содержало ссылок, но содержало 3-секундный видеоролик. Сдуру один раз его открыл. Мог ли таким образом на телефон попасть мобильный вирус? Повторюсь, был только видеоролик, никаких ссылок и jar-файлов, в интернете я ничего не открывал, только приложенное к сообщению видео. Стрёмно как-то. Денежный баланс пока на месте.

Сергей Толкачев

Вирус может попасть в любое цифровое устройство. "мобильность" его абсолютно ничего не значит.)

Се
Сергей

может если антивируса нет

Ми
Михаил

Вирус это не приговор. Давно вон я смотрел Касперитяни и всякие проходимцы типо Нодовцев и Вэбэвцев уже обнаружили вирус активируйщийся при голосе а ты ...Вообщем перешьёшь да и всё. Так если чё.

Наталья Лагутина

вирус может содержатся и в фото и в txt и уж тем более в видео

Овчинников Алексей

Нет. Но и странных сообщений открывать не стоит, дабы не расстроится неприятностями