Алексей Годовасенко

как успокоится когда тебе очень страшно?

у меня по ночам всегда бывают какие то неведомые страхи будто на мозг капает так нервничаю а в сердце щикотка все время трясусь бывает в школе на уроках резко дергатся начинаю не говорите "сходи к врачу антибиотики принимай и тогдалие" у врача мне будут делать обследование а это меня ужасно будоражит я прямо будто на какихто опытах сумашедшего ученого год назад была в больнице сказали все у меня со здоровьем отлично а я не перестаю пугатся как то сама вспоминаю об этом и все скажите есть какие курсы чтобы нервы успокоить или незнаю фильмы успокаивающие незнаю!я и сейчас трясусь

Lo
Lolitta

Проблемы с психикой у Вас, мой друг. Надо к психиатру идти. Это не шуточки. Дальше может быть еще хуже. Это паническими атаками называется, если не ошибаюсь. Лечить надо это, а не бояться. Обратитесь к родным, объясните все и идите срочно к доктору. Ни чего в этом зазорного нет. У всех свои болячки.

Алёна アりヨナ Raydro

Такая психика - пей успокоительные отвары - возьми за правило - типа вместо чая.

Юлия

пойми то что ты чувствуешь не причинит тебе зло... это то.. . что или кто.. . защищает тебя

Кристина

ты много думаешь о каких о своих проблемах и страхах. . перед сном полюбому нужно пить успокоительное на травах. Персен форте напримет. 2 таблетки. если будешь хорошо спать ночью, то и днем начнешь более спокойно себя ощущать. .
Я сама такая же..

Ев
Евгения

посмотри фильм про сумашедшего учёного "реаниматор"

Владимир

значит у тебя проблемы с психикой. может, панические атаки. иди к психиатру - надо нервы лечить. в семье проблемы есть?

Vip

Не надо никаких фильмов, просто внуши себе, что ничего этого нет, все кажется, память в связке с подсознанием сделает свое дело..