Дмитрий

2N7002 какой полярности питания?? ? +или - нужно поавать

Эрадж

Плюс 3 ножка минус 2 открывается от минуса 1 ножка

Ил
Ильвир

В таких случаях пишут название в строку поиска, открывают даташит, и смотрят параметры - тип проводимости, рабочее напряжение, предельные токи.... За тебя ни кто это делать не собирается, а то привыкли чтобы вам все на тарелочке, а сам и пальцем шевелить лень, когда целый мир под носом, и у тебя дома....)))

Serik

в поисковике всё есть. n- канал. Проверка исправности полевика 2N7002
- Откройте полевик, для чего установите
щуп тестера "-" на исток справа, а щуп тестера "+" на затвор слева. При этом наблюдаем бесконечное сопротивление.
- Убедитесь, что полевик открыт, для чего установите
щуп тестера "-" на исток справа, а щуп тестера "+" на сток посередине. При этом наблюдаем сопротивление открытого полевика ноль Ом.
- Закройте полевик, для чего установите
щуп тестера "+" на исток справа, а щуп тестера "-" на затвор слева. При этом наблюдаем бесконечное сопротивление.
- Убедитесь, что полевик закрыт, для чего установите
щуп тестера "-" на исток справа, а щуп тестера "+" на сток посередине. При этом наблюдаем сопротивление закрытого полевика бесконечность. При этом важно не перепутать полярность, иначе будем наблюдать сопротивление внутреннего открытого диода в полевике.

Вл
Владимир

N-канал, плюс на стоке. Управление - плюс на затворе относительно истока.

Игорь

сам тестером полярность определить не можешь? учись