Светлана Жильцова

Как определить полярность у акустического кабеля Real Cable SPVIM ?

Где +, где - на нем не написано. Оба провода круглые.. .

Pa
Pavel

Вот когда его к чему нибудь подключат, будут знать, что с полосой подключен "туда", а без нее "сюда" и на другом конце не попутают. Нужно для соблюдения фазировки каналов. А вот конкретное "туда сюда" рояли не играет. Просто в обоих одинаковым быть должно.

Эрадж

Да нет на кабеле полярности. Как подключишь так и будет. Если на выходе УНЧ отмечен + то запусти его на провод с черной полоской и подключи на + динамика.

Ру
Руслан

Интересно, откуда у куска медной проволоки может взяться полярность.

Ив
Иван

там на фото вдоль одной жилы чёрная полосочка, можно её принять за минус (или за плюс, как привычнее).