Борис Кисленко

Почему в сфере сервиса чаще всего используют термин "продукт"?

Ма
Мария

Маркетинговый ход чтобы повысить ценность услуги. Услугой можно пользоваться только в момент её оказания (покупки) , а продуктом и после покупки какое-то время. Например, банковские и страховые услуги всегда называют продуктом, хотя по факту на руках остаётся лишь бумажка )))

Сергей Кузин

Или На Оборот. Средства...