Ольга Третьюхина

Почему в рестораннах чаще всего используют оливковое масло?

Ведь он о мало чем превосходит растительне, а в некоотором - пригрывает

Юлия

оливковым маслом легче запах дерьма и помоев отбить - это его специфика

Кристинка

потому что вместо того пользуются маргарин

Се
Серёжа

раститЕльне масло в ресторанах.. .
да пошёл ты обратно, тудак откуда вылез.

Наталья

Если бы ты знал что на самом деле используют в ресторанах! ((((

Ир
Ирина

Оливковое масло намного дороже подсолнечного.

Оля

Если бы Вы сами умели готовить и готовили, то сравнили бы лично в чём разница!
Мне вкуснее всё с подсолничным маслом, а вот яичница-на оливковом.

Та
Татьяна

А что, оливковое, не растительное? Растительное, это какое для вас? Оливковое - лучщее из растительных масел, хорошо усваивается. Я его не очень люблю, оно к нашим российским продуктам не подходит.

Гульчачак

Для калькуляции, а на чем готовят на самом деле, думаю, что задавать этот вопрос в ресторане опасно.... для здоровья

А как в России?

В России? Да как обычно, воруют - с.

Lo
Lolitta

бабло отмывают. а там неизвестно, что используют

Шеннепей

Блюда с добавлением оливкового масла вкуснее и дороже...