Сергей Колесников

как лучше уйти от ответа на вопрос?

как коректно уйти от ответа на вопрос " как на личном фронте? " друзей, знакомых. просто вообще не хочу отвечать на подобного рода вопросы. и обижать людей не охото

Абабакир Самадходжаев

А поцчему ви спрашиваете? Ви таки евгей? А почему ви отвечаете вопросом на вопрос?

Евгений Шалов

Огородами уходи, огородами!

Надежда Ильина

Все замечательно, лучше всех, а как у тебя?

Сергей Половицких

Корректно на не корректный вопрос, ответить не получится !

Валерий Угаров

Сказать что её муж лучше, чем ваш.

Инна Трефилова

Давай упустим этот момент, хорошо?

Djanuska Lapuska

Сказать "Все в порядке" и перевести разговор в другую плоскость...

Пащенко Наталия

Отвечай: "Задавать вопросы такого рода как минимум невежливо! "

Елена Ухватова

1. Промолчать.
2. Ответить: "бои местного значения".
3. Ответить вопросом на вопрос: "А как Вы думаете? " или "А у Вас как? " или "А какая завтра погода? "
4. Один раз обидеть, больше не спросят.

Realist

Лучше сказать, что все хорошо_)) чем объяснять, почему все так плохо)