Лёньчик Пирожков

Как правильно "уйти от ответа"? 😉

Раечка Рагимова

если вопрос задает прокурор, не так то легко уйти от ответа))

Виктор Федоров

а я тебе скажу как уйти от ответа, этот способ поведал мне дедушка, который прожил замечательную долгую жизнь, добившись успеха ещё на заре своей карьеры, и наплодив семерых детей и пятерых взрослых, он не мудурствуя лукаво, что впрочем не мешало его взглядам, . и вот он сказал,.. .

главное тут не упустить из виду и запомнить самое важное,

ну вобщем так.... как то так. вот

Елена Тишкова

Просто промолчать

Александр Дианов

найти ту секунду, когда можно человека переключить в другое русло

Александр Александров

Сказать, думай как сам знаешь. А, мне пофиг на твой вопрос.

Валерий Н

Я за баллом))

Оксана

Игнорить

Андрей Власов

Сделать что то резко, что собьёт собеседника столку. Например резко крикнуть и наклониться, сказав, что свело ногу.

Ника Курганова

ВИЖУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДОКАЖЕШЬ.... ПРОМОЛЧУ И СДЕЛАЮ СВОИ ВЫВОДЫ

Ольга Selivanova

применить эфект мебиуса!!!

Денис Нестеров

Это знает практически каждый адвокат.