Елизавета Первова

Как правильно уйти с работы

Страна - Украина. Девушка работает кассиром в супермаркете. Зарплату за 1-15 число начисляют примерно 25-30, за 15-30 число - примерно 15-20 числа. Как правильно уйти с работы чтобы сохранить деньги. Можно ли написать заявление на увольнение и заявление на свой счет на 2 недели. Подскажите пожалуйста как поступить, очень срочно надо.

Артём

увольняйся когда хочешь. Просто подождешь дня зп и тебе все выплатят

Юрий

А причем тут дата выдачи зарплаты и увольнение?
Расчет обязаны сделать в день подачи заявления.
Сколько отработала - столько и получит.
-----------------------------------------
Это уже нарушение КЗоТ.
Ждите тогда.

Добавлю, с учетом специфики работы дамы, чтобы недостачу не повесили действительно лучше уйти за свой счет.