Елена Исмайлова

Скажите пожалуйста. А если ты решил уйти с работы в трудовой напишут последние неявки?

И вообще ее выкинуть можно? У моего парня просто неявки дней 5 по болезни. к врачу не пошел, говорит все равно хочу уйти с этой работы. а вдруг из-за предыдущего он не устроится ни куда больше?

Игорь

Могут уволить за прогулы (ст. 81 ТК РФ) .
Пусть идет на работу и договаривается об увольнении по собственному желанию.

Alexalex

можно и выкинуть, новую завести

Владимир

не не явки ненапиишут а 33 вкатят так что лучше выкинуть и новую завести всёровно вашему возросту пеньсий не будет а нахрена такда трудовая

Евгений

Главное, что-бы человек хорошим был.
А трудовую, лет 20 назад-потерял.

Павел

точно не знаю как поступают в таких случаях, но вам же зачет не нужно сдавать и диплом защищать. вычтут из последней зарплаты может быть