Марат Ахмеров

Как лучше начинать купаться с детьми на Чёрном море в Крыму, чтобы не заболели?

Вл
Владислав

Опять она про это море. Да понос 2 недели гарантирован, это как здрасте. В том году у них на Азовском побережье вообще холера была летом в районе Кирилловки и Бердянска. Меня, кстати, на их таможне, когда я покупал страховку реально укусила бешенная собака. Донецкая область, 2011-й год. Я потом эти уколы задолбался ставить. И что самое в них страшное? Более полугода нельзя пить спиртное, иначе есть реальный шанс сдохнуть. Никогда я более туда не поеду.

Олег Гаас

Заболели чем? Главное научить детей рот не открывать в воде и воду не глотать.

Света Молчанова

А чем они могут заболеть на море?
Только перегрев, слишком долгое сидение в воде. Больше не знаю.

Анастасия Акубардия

Обычно купаться - как захочется. А чтобы не перегрелись - утром с 8.00 до 11.00 и после обеда с 16.00 до 18.00. Воду пить только бутилированную, фрукты мыть водой кипяченой. С собой берите лекарств разных, и не только от поноса. Если дети на море никогда не были - возможен через 4-7 дней подъем температуры ( срабатывает адаптационный механизм).