Любовь Яковлева

ура я беременна! я из питера, какая женская консультация хорошая? помогите

Настя

Поздравляю! ) Лёгкой беременности и родов: )
Конкретно по Вашему вопросу ответить не могу, зашла порадоваться с Вами:)

Юлия

женская консультация при 18 роддоме на Солидарности, это м. пр. Большевиков и роддом мне понравился, там рожала...

Ве
Вера

Сходи в паталогоанатомию

Ольга

по месту жительства и идите. если вы, например, живете в Купчино, а я Вам жк на просвете порекомендую, Вы ж не будете туда кататься.
я ходила к платному врачу, у которого последние три года наблюдалась, и параллельно в свою жк на Ваське.

Наталья

Поздравляю! Крепитесь! Вас ждет хардкор:)) )
Я хожу в 36 - это м. Кировский завод. Доктор Усманова очень милая, внимательная и аккуратная женщина, но УЗИ делаю в Центре Медицины Плода. Это проще в плане очередей и оборудование у них самое лучшее.

Ки
Киса

Поздравляю)) ) Легкой Вам Беременности и пусть Все будет Отлично
!)))