Максим Жупиков

консультация насчёт беременности! не пройдите мимо.

Был секс 3 дня назад вчера у девушки началась тошнота и рвота и до сих пор сохраняется.... мы не уверены беременная ли она или нет... месячные будут не скоро.. какова вероятность, что это признаки беременности?

Екатерина

За 3 дня имплонтация и развитие уровня ХГЧ для начала токсикоза НЕ ВОЗМОЖНА. Или отравилась или беременна но не от вас.

Св
Светлана

о беременности говорить рано. тошнота - не признак Б.

Ек
Екатерина

Лечитесь от отравления

Di
Diana

да с чего все думают что тошнота это признаки беременности. . в идеале у нее не должно быть вообще признаков. . кроме отсутствия месячных.. .

да и если у беременной есть признаки беременности, Но точно что так быстро они не появятся. .

знаете как зачатие и оплодотворение происходит. . и сколько по времени??

Даха

Это не признаки беременности:)

Карнелия

Ну купите же тест в аптеке!!!

Надежда

Она отравилась. Признаков беременности НЕТ, даже оплодотворение (если незащищенный секс) , только сегодня произойдет.

Юлия

рановато наверное для токсикоза, может она давно уже беременна? сделайте тест и всё сразу станет ясно

Юл
Юля

тест делать нет смысла, он показывает беременность только после 14 дней после зачатия!
или же она беременна была и до этого, или это просто отравление или самонакрутка, такое тоже бывает!