Антон Титов

Подскажите! Пожалуйста!!!

.Привет... Ищу помощи Помогите У меня 2 дня назад умерла мамочка... Так она, бедненькая, намучилась... Но вопрос не в том... После похорон сказали нам, что нужно вымыть полы дома. В общем, папа вынес мебель, поднял ковры и тут же зовет меня. А там на полу какое-то пятно, ну как что-то разлили Но как Там стоял диван, ковры. На стене ни капли нету, на случай если что-то бы перевернулось. И, кстати, на том диване мама моя лежала и умерла... В общем, пятно это какое-то липкое, как будто мед. А на запах, как травы какие-то, мне показалось... Что это может быть Откуда оно взялось Мы думаем, что порча. Но, как бы и гости редко у нас какие-то. В интернете искала, не могу найти ничего подобного Пожалуйста, может кто-то знает, помогите Заранее спасибо!

Иванна Горлач

Ага.... 2 дня назад умерла, и уже спели похоронить? И мебель вынести? Круто! Я понимаю, конечно, фантазия у Вас богатая. Но Вы хотя бы иногда читайте, что пишете.)

Мария Борисова

Точно не знаю. Но вполне может быть, что кто-то пытался порчу навести.