Aнюта

подскажите пожалуйста

как мне быть и правильно поступить... я решила бросить мед колледж а мама против... говорит чтобы я еще пол года отучилась... а потом я бы перевелась на другое или пошла заново поступать... но я не хочу учиться там для меня трудно очень сильно.. но мама меня никак не может понять... пожалуйста подскажите что мне делать уходить или нет...

Коля

Учись! Зарплата медиков хорошая. а то что 90% медиков хреновые, так глядишь может еще и на хорошем счету будешь))

Юл
Юлия

Если не твоё - уходи. Медиков - троечников и так половина наверное. С другой стороны, медицинское образование даже нормальному косметологу необходимо. С целью определяться надо.