Анастасия Авдеева

Что такое нанономер? Действительно штрафы не приходят. Кто заказывал? Правда штрафы не приходят ?

Господа если кому интересна такая продукция /могу предложить в розницу и оптом . Тема действительно работает но не на все камеры и может не срабатывать при ярком солнце . Может есть желающие заниматься распространением? При определенном старании можно между делом зарабатывать весьма неплохо . Организовать продажу можно практически везде так как потенциальный покупатель это владелец авто, если кто без работы и есть желание несколько часов потратить в день в интернете можно организовать неплохой бизнес ( понимание что и как делать есть, все уже придумано)) Звоните 916533 33 34 Николай

Светлана Лимперова

Действительно что это, нанолохотрон!