Talin Tatuev

Ребята! Посоветуйте=)

Я уехал в командировку на 1.соответственно год с девушкой не виделся. как Вы думаете нормально будет если я букетик организую 25 роз плюс медведя игрушку мягкую и на лимузине приеду на прокат возьму чтобы прокатится по городу=)????

Может кто-то еще что-нибудь посоветует=)спасибо заранее=)

Аннет Максимова

лимузин это лишнее, а так норм наверное если она любит плюшевых медведей... лучше б колечко купил)

Бехзод Салибаев

Лимузин, розы, шампань и девушка одобрит) ) хотя еще смотря какая девушка))

Евгений

Молодец, все правильно-только лимузин ни к чему-лучше сходите куда-нибудь вдвоем, посидите-погуляйте,))

Камо Мовсисян

Если любит и ждала, будет рада любому подарку. СЧАСТЬЯ!!!

Илья Кирьянов

Памперсы еще не забудь, может пока тебя не было она уже и ребенка родила.

Shaxin Nazirov

Классно придумал, ей понравится!