Дмитрий

Ребята посоветуйте, чем увлечься?

Занимался коллекционированием монет и марок, занимался боевыми искусствами (свой стиль собрал) , изучал астрономию религии, занимался богословием, изучал сектоведение, пробовал писать стихи, рассказы.
Чем ещё увлечься? Спасибо.
P.S. Только не надо мне говорить "найди себе женщину" уже есть.

Олег

Начните строить дом ))) Увлечения хватит до конца дней )

Ел
Елена

В походы ходить начните по родному краю. По всем правилам.

Katerina

Если стихи писал научись играть на муз инструменте положи свои стихи на музыку.
Можно увлечься путешествиями по дикой природе. (Самое красивое место какое я видел горный Алтай)

Юлия

смысл жизни говорят можно искать всю жизнь

Илхомжан Абдукахаров

найди себе женщину

Ольга Фомина

Хобби ведь не высасывают из пальца и не занимаются им по советам других, это то, что интересует вас и только вас. Вам виднее. Вот напишу я вам, займитесь цветоводством или вышивнием, вас ведь это вряд ли заинтересует....

Надежда Коростелева

Выращиванием цветов, ягод фруктов и овощей. УМЕРЕННЫЙ труд на свежем воздухе полезен для здоровья От цветов получите много положительных эмоций, ну и не придется покупать овощи ягоды и фрукты (обработанные неизвестно чем)

Ел
Елена

Научитесь играть на гитаре.