M_
Max _

Для тех кто увлечен психологией...

Многие популярные психологи советуют для поиска 2 половинки представлять ее будущий образ в мельчайших деталях.. Не кажется ли вам это ерундой? Может мне, к примеру наплевать на цвет глаз и волос, даже рост не принципиален, да и не все нюансы характера можно представить- человек все равно многогранней... Да и не зря же говорят, что любят вопреки- никто ведь не представляет в мечтах толстых, лысых, длинноносых, кривоногих, однако любят и таких)

Эльдар

Визуализация цели иногда срабатывает.... Мне всегда нравился один типаж женщин а влюбился без памяти в ту которая даже близко к тем идеалам не подходила)

El
Elena

napluyte na takie nuansi,vibirayte dlia sebia podskazki,kotorie Vam po duwe

Сергей Бакун

Согласна с тобой! Никакой идеал не нужно придумывать, иногда бывает влюбишься в совершенно другого человека, которого в мыслях никогда и не представлял, и ещё и думаешь: " Вроде бы и ничего особенного в нём нет, а всё равно любишь, и не знаешь за что, просто за то, что он есть!!!! "

Ан
Анастасия

Представляй в мельчайших деталях то, что для тебя в ней важно - во второй половинке.

Юлия

Подобное действительно кажется ерундой. Многие психологи такую чушь пишут, что начинаешь сомневаться в их здравом уме...

Янина Полякова

Из-под таинственной, холодной полумаски
Звучал мне голос твой, отрадный, как мечта,
Светили мне твои пленительные глазки
И улыбалися лукавые уста.
Сквозь дымку легкую заметил я невольно
И девственных ланит и шеи белизну.
Счастливец! видел я и локон своевольный,
Родных кудрей покинувший волну!

И создал я тогда в моем воображенье
По легким признакам красавицу мою;
И с той поры бесплотное виденье
Ношу в душе моей, ласкаю и люблю.

И все мне кажется: живые эти речи
В года минувшие слыхал когда-то я;
И кто-то шепчет мне, что после этой встречи
Мы вновь увидимся, как старые друзья.

Ольга Маслова

Популярные ещё не значит, что хорошие)) ) Одна из нелепостей, которые просто почитать и посмеяться.. . И уж точно не поможет в поисках)) ) Попробуйте представить, что может нафантазировать человек и абсолютно неважно мужчина это, или женщина)) )

Да таких даже во всём небесном пантеоне не сыскать)))