Сергей Рабкевич

Вопрос для тех, кто увлекается психологией и мистикой в целом.

Вы слышали о таких психологических методах защиты, когда ссоришься с человеком представляешь себя в сосуде с водой и якобы твой противник чувствует, что тебя трогать не стоит, или представляешь противника сгорающего в огне и кричащего от боли, если знаете и практикуете подскажите, где можно прочитать об этом в краце?

Ал
Александр

набери дурдом и всёё

Юрий Савчук

Хм.. . Для начала нужно иметь развитую духовную силу и веру в действие этого эффекта..

Ви
Виталя

о всей своей жизни можно прочитать и поучаствовать на уроках российского психолога Свияшь. зайдите к нему на сайт многое для себя откроете или все попорядку. начните с первого урока. не найдете - пишите... уроки в сети . забейте поисковик СВИЯШЬ...

ОК
Ольга Королькова

Не знаю, где почитать.
Есть масса подобных методов в психологии и паропсихологии.
Ищи в инете, найдется всё.

Марина

Вадим, куды гудим?

Димка Маслов

Это отличный метод самозащиты - представить, что вы под защитой стеклянного сосуда или в огненном кольце, можно еще зеркальце маленькое на груди носить отражением к противнику, но это все не для того, чтобы противник тебя не трогал, а чтобы не нацеплять на себя чужого негатива.