Роман Поздняков

Помогите, я не уверен что у меня на мотоцикле двигатель на 200 кубов

Но на цилиндре есть нидпись (LL2092-ag22) выбитая только что она значит я незнаю кто знает помогите или есть какой то еще способ проверки сколько кубов без разбора

мотоцикл называется fekon fk200-c5b

Аленка Ефимова

для того, что бы быть уверенным что объём 200 см на 100% нужно выкрутить свечу. опустить поршень в нижнее положение и залить туда ровно 200 мл воды. Если поршня два, то 100. Если вода вся не влезла, значит Вас накололи.

Надежда Ситнова

Название мотоцикла слабо указать?)))))) ) в ПТСке прочитать

Владимир Федосеев

не слушай первый ответ не вкоем случае не вздумай воду в движек лить.. . а то потом тебе точно его копиталить придеться даже 1 капля воды портит любой двигатель.... бензином пробуй в таком случае.. . а так зайдли на форум или оф сайт твоей марки и спроси у тех кого такойже опорат и все

Наталья Чельманова

Ни в коем случае не лей ни воду ни бензин!! ! Она утечет в глушитель! Откручиваешь свечу, берешь кусок проволоки и линейку или штангенциркуль если умеешь им пользоваться, замеряешь длину цилиндра (глубину) , можно приблизительно. Потом сгибаешь проволоку буквой Г и экспериментально загибая проволоку делаешь так чтобы ножка буквы Г была в центре свечного отверстия, а плечо касалось стенки цилиндра. Потом задаешь тут вопрос; Как узнать объем геометрической фигуры (цилиндр) зная высоту и радиус. Или книгу по геометрии посмотри, это очень просто. пи (3,14) * эр2(радиус в квадрате) * эл (высота)