Ирина Федотова

мотоциклы 200-250 кубов с документами на 125сс ?

мне 16 лет категория а1 ((( а на а1 нужен мото на 125сс а хотелось бы по быстрее

Катя Шамкина

когда продают мотоциклы 250 кубов, тебе могут сразу прям в магазине сделать документы на 50 кубов. Это довольно распостраненная система, менты особо непридираются, смотря в каком городе. вот у нас в Орске (оренбурская область) так делают и катают... Большинство гаишников ничего неговорят, да и мотобатальона нету. Да и поселках так же. Ну если есть а1, покажешь ниче особо недолжны сказать, я так предпологаю.

Яна Олейник

Для преждевременной кончины 125 кубов более, чем достаточно

Сергей Кузнецов

мотоциклы одно мопеды другое

Светлана Старостина

Можно доки хоть на 50 сделать, только за это с тебя возьмут MONEY)