Дмитрий Лаврентьев

Подскажите какой мотоцикл взять себе хочу себе кубов 200 - 250. Цена до 45000 примерно чуть больше можно. можно китай

Anar Rustamov

Можешь взять хорошую яву, иж и т. д Или abm raptor (43 000р) . эндуро.
Но нормальный мот невозмешь за 45 000. рублей. Придется тебе брать б. у например irbis или racer. посмотри эти б. у марки.