St
Stas

Получение денежного перевода через Unistream

Что бы получить деньги через перевод "юнистрим" что нужно диктовать из чека? как там подписан номер перевода? Подскажите плиз знающие люди очень нужно

Светлана Ингула

Сообщите сотруднику банка контрольный код, сумму и валюту денежного перевода, а также Ф. И. О. отправителя. Предъявите удостоверение личности (паспорт) .
Контрольный номер перевода ЮНИСТРИМ может состоять как из комбинации букв и цифр, так и только из цифр (от 1 до 20 символов).