Елена Носикова

почему когда чай в пакетике во второй раз завариваешь, то получается не чай а дерьмо ?

интересно)

Яна Елисеева

потому что он ОДНОРАЗОВОГО использования

Рамазан Садыков

"Винни, а почему мёд такой невкусный и воняет? "
-Так мы его второй раз едим.

Юл
Юлия

этож как надо себя не любить, чтоб пить чай в пакетиках, да ещё и по второму разу заваривать

Вл
Владислав

Чай в пакетиках-дерьмо это факт.

Юрий Арчаков

свежесть бывает одна, она же - первая и единственная.

Александр Догот

Потому что все вкусное и полезное, растворенное в кипятке, вы выпили с первой заваркой

Вера Яковлева

Для большинства сортов используется сырье среднего качества. Как следствие, вкуса, цвета, аромата хватает только на один раз. Чем качественнее чай, тем больше его можно подвергать повторному завариванию.. . Да здравствует китайская церемония чаепития!

Анна Тихомирова

Там вааще -не чай!
высыпать и посмотреть-пыль и отходы
Не верьте рекламе
хорошие вещи не рекламируют

Влад Жуков

Да и в первый...

Сергей

потому что бумага в которой он насыпан намокает и после второй попытки есть не приятный привкус

Дарья

ответ в самом вопросе - потому что второй раз

Елена Коптелова

чай в пакетиках-дерьмо изначально а второй раз-уже и не знаю как назвать

Alexey Diagilev

Когда завариваешь такой пакетик, у меня всегда чувство, что это уже пили.

Алексио

купите чай листовой, заварите чайник и не парьтесь

Ан
Анна

В чайных пакетиках чайная пыль от чая. Это все равно что кушать хлебные крошки вместо хлеба.