Арт К

Как правильно разговаривать "по-пацански"?

Если к тебе например подходят и говорят
-Слышь ты с какого райна? Тут уже просто ответишь с какого ты.
Но если допустим тебя спросят
-Мелочь есть? Телефон позвонить? , что же лучше ответить им
Или например : по каким понятиям живешь? тут ответить что? Конечно же не по-пацанским т. к. по пацанским живут ЗЭКИ или ВОРЫ.
Если спросят порядочный парень? ты ответишь ДА! как доказать свою порядочность?
И так далее помогите мне бороться с такими гопотярами. а то мой город ими кипишит

Махаться в 2 против 8,хм.

Ал
Алексей

Тут тебя никто не научит. Надо больше самому думать, что говорить.

Анюта *****

Переезжай в центр города, там обычно культурные люди живут:) )
Есть другой вариант: Иди в качалку в своем районе, на секцию бокса (желательно тайского) Там познакомишься с уважаемыми людьми: )
И еще вариант: Ходи бухай с ними, воруй, грабь, корешами станете.. Вряд ли они в инете понятиям научились, верно?)))

Ася

Если спрашивают в чём порядочность говори что в жопу не долбишся члены не сосёшь, если спрашивают за понятия говори по людским, если говорять поясни за людское говори это то что делается людьми, если спрашивают кто по жизни? пацан- говорят а пацана и пидором может быть говоришь я пидора за пацана не считаю. А если спрашивают про мелочь говори не абессуть пацаны нету, и про телефон также говори не абессути пацаны денег на телефоне нет

Дарья

Было дело, помахался пару раз, после этого не подходили

Руслан

Нашел куда вопрос закинуть. Загугли словарь пацанского сленга или че то типа того.

Лысый Дядька

Ходи зал, так ты приобретешь формы и хорошие знакомства. К качку еще 100 раз подумают прежде, чем с такими вопросами подходить, а знакомства в зале, если какая движуха могут вписаться за тебя.