Светлана

Игра " Копатель онлайн " в Вк. Читайте пояснения

Что значит война как её начинать? Я короче зашла и там что то про войну написано. Какое то видео. Нажала просмотреть, а мне пишу "Всплывающее окно заблокировано",и появляются какие то звуки типо неоткуда! Ну пришлось перезагружать. Но чёт я так и не поняла как включать эту войну. Подскажите) *
Заранее спасибо!

Лилия Крестьянинова

это игра дурной плагиат Minecraft`a играй в него (майнкрафт) а не это