Мария Белоусова

Зависает Assassins Creed 3

Захожу в меню нажимаю на новую игру и все зависает, в диспетчере задач не отвечает и вылазит ошибка что AC3SP не отвечает. Я все какие дрова обновил и все равно не хочет. Вот мои параметры компа: процессор-i3 3.3гг, ОЗУ- 4 гига, видяха- 2 гига 128 бит и винда- 7Ultimate.
Напишете пожалуйста а то у меня Батла на ультре пошла а тут не фиг знает что, а поиграть то хочется.

Морсик

конечно пиратка. купите лицензию и наслаждайтесь игрой без всяких головняков и нервов.

Степан Палик

покупай новый комп с 8 виндой и с 4х ядерным процессором и с процессором Intel Core 7

Елена Герман

поставь разрешение на 800x600 графа чуть-чуть изменится но не особо у меня такая же ерунда была