Александртатьян

(окраска волос) какие оттенки можно получить смешивая хну с басмой?

Сергей

От смеси хны с басмой можно получить разные оттенки коричневого. Чем больше басмы и меньше хны, тем цвет будет темнее.
Чёрного не будет, это предрассудки.

Сохиб Ашуров

Если смешать хну с басмой получается красивый, натуральный чёрный оттенок.

Ре
Регина

Черный, каштановый

Дмитрий

в зависимости от пропорции-примерно от коньячного до черного..