Дмитрий Басков

Подскажите пожалуйста более менее чистые реки, озера в Хабаровске

И рядом с ним (100 км максимум)
Хотим поехать с детьми, но при этом не хотим подцепить болячек. ( Амур отсекается 100% )

Игорь Истомин

Да он во все впадает так что болячки везде, а вообще на левом берегу можно там есть озера внутри дачных территорий

ДА
Динара Андержанова

Хехцирский заповедник, и очень даже не далеко. А вариант с Уссури не рассматриваете?

Алексей Белый

Так а в Приморье ни как? Тут мест хороших много, и ехать не долго.