Ва
Валидол

Скажите, работая коммандировками 45 на 45 какова вероятность что жена начнет изменять?

Хочу Секса .......

Если жене настолько не доверяете, зачем вообще она вам нужна?

Анастасия Белоусова

все от жены зависит, если предпосылки были, и вы сделали вид, что не заметили, то будет изменять 90%, а если раньше не изменяла, то и сейчас не будет. Есть все же женщины, которые любят своих мужей и не изменяют им. Может, их мало, но все же. Верьте ей. Это главное. И не ищите того, чего найти не хотите.

Нина

50 на 50

Сайфулло Насридинов

Вы сами определите без всякой вероятности.

Катя Вотчал

създий разок, другой и всё поймёшь, Катя правильно сказала. На всякий случай я тебе на почту письмо кину, может и не нужно тебе куда то будет ехать, работать вахтой!

Armine Movsisyan

все зависит от отношения и понимания друг к другу.