Татьяна Маркелова

Что значит "несерьезная работа"? Каковы характеристики такой работы? Каковы примеры таких работ?

Пл
Плохой

Наверное та в которой нет получения опыта и перспектив.
Но вообще всё относительно: можно нанять человека и сказать ему, что он должен 8 часов в день кидать камешки в озеро, за 50 000 в месяц. Многие посмеются, но кто-то начнёт работать, будет кормить семью, покупать вещи и привыкнет к странностям своего дела.