Нина Соколова

Опасна ли такая работа?

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Опасна ли работа человека в архивной комнате, где находятся в ящичках, документы с 1944 по 1993. Спасибо!

Елена Фролова

Работа ничем не опасна, библиотечная пыль вызывает аллергию в ооочень редких случаях.
Никакой опасности я в этой работе не вижу.

Попробывали бы по лесам на высоте 10 этажа полазить, или в горячем цеху поработать, сами бы поняли что в архиве рай на земле)))

?*
??????????? ****

опасна. Можно умереть со скуки

Надя R

Да ваще пипец, опасность просто зашкаливает.
Интересно, чем так опасны документы с 1944 по 1993 год? они выходят из шкафчиков и расстреливают архивариуса?

Ол
Ольга

пыль, клещи, демодекоз, аллергия, тоска

Мария Перепелова

Конечно, опасна. Не ходите туда. Подите лучше на завод в горячий цех.

Степанов

Ты один раз в шахту спустись, минут на 20 - будет с чем сравнивать степень опасности...

Helena

Опасна. Можно спиться.

Бектур Карасартов

безопасна, хотя пыльная и можно умереть со скуки