Катя Данилова

Почему меня обсуждают на работе? Такая интересная что ли?

Ситуация такая.. работаю в организации с множеством маленьких подразделений-российская торговая розничная сеть. сотрудники на одной точке продаж могут быиь переведены на другую в пределах города. дело в том, что проработав некоторое время с одним коллективом, нескольких девушек перевели в другой магазин. сегодня случайно узнала, что они начали обсуждать меня уже с другим коллективом. похоже, что это происходило неоднократно. неприятно, что у незнакомых людей появляется некое предвзятое обо мне мнение. зачем это делать? Свою бы жизнь обсуждали, а тут непонятно чем страдают... очень неприятно. у других людей изначально складывается отрицательное мнение обо мне. простите за ошибки, печатала с телефона.

Екатерина

Скучно им наверное.. не обращай внимание... пообсуждают и перестанут.... проверено...

Макс Стрельченко

Видите ли, их жизнь настолько скучна, что они себя так развлекают.
А в принципе есть название у таких дам - сплетницы, им лишь повод дай и понеслось.

Лискачев Дмитрий

В женских коллективах это обычное дело, ничего не изменишь.

Елена Текоева

Считайте что так и есть (самая интересная) , станет легче.