Константин

вас часто обсуждают на работе, когда вас нет?

Татьяна Зорина

А как же?! Люди любят "почесать" языком.

Ольга Латушкина

меня обсуждают даже в моем присутствии. Дело в том, что я русская и работаю в татарской гимназии) ) все думают что ни фига не ферштеин, а я очень хорошо знаю и говорю на татарском, и это так забавно 😄, они думают, что я их не понимаю

Валерий Томилин

Я бы больше расстроилась, если бы меня НЕ обсуждали. Тогда бы это значило, что я вообще пустое место, и никому рядом до меня дела нет, хоть помри - и не заметит никто.

Кристина Кудинова

Всех часто обсуждают.

Dinaria Cozma

Понятия не имею! Да и знать мне это не интересно! ) Пусть обсуждают! Раз обсуждают, значит я еще жива!))

Di
Dima

Наверное обсуждают, на прошлой работе просто "кости мыли", на нынешней вроде думаю не очень часто обсуждают, но все же бывает, да в общем как и везде. Смотря еще какие отношения в коллективе и много ли откровенно беседуешь с сотрудниками.

Дашулька Щербатых

Конечно, да пусть хоть лопнут.. . чего это я сама о себе не знаю... вообще-это нормально. За глаза царя ругают.

Татьяна Туманина

Когда меня нет, я и не знаю обсуждают меня или нет. Но догадываюсь что обсуждают, обо мне помнят и о моих действиях тоже.

Таня Гусарова

да как же об этом узнать?

Виктор Акиньшин

Думаю да, но сама замечаю, как часто эти тётки обсуждают других, стоит кому-то только выйти)

Возбуждения Регулятор

А мне все равно.Говорят про меня,значит я личность и меня замечают.

Ната Графичева

Пусть обсуждают сколько хотят. Мне уже все равно