Андрей Смирноff

Часто косячу на работе!

Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Я часто косячу на работе. Хотя, слегка неправильно выразилась. Я всё время косячу на работе, когда попадаю на одну смену с одним продавцом. Работаю я официанткой в кафе-кондитерской. И получается так, что помимо меня, в процессе рабочего дня, там всегда есть продавец. Когда я работаю с одним продавцом - тишь да гладь. А когда со вторым.. . начинаются вечные косяки (за которые, между прочим, не редко приходится деньги тратить) . Мало того, что отошения у нас не ахти (она словно подавляет меня, всё время кричит, стебётся) , так и ещё именно когда моя работа выпадает в её смену волшебным образом у меня появляются проблемы. Не работать с ней - невозможно! А что делать, не знаю! Увольняться? Хотелось бы! Очень! Но нельзя (причины таковы) . А ссориться с ней не хотелось бы (всё-таки, мне ещё работать с ней) .
Что делать? Подскажите, пожалуйста!

Александр Экгардт

Учись грамотно ругаться, "трамвайный хам"-это наука. Введение в эту науку - монолог А. Райкина в комуналке своей учительницы.

Алексей Пономарев

Может с ней как-то поговорить, чтоб она по-хорошему разговаривала

Назгуль Исраилова

понимаю, у меня с мастером на работе такая ситуация, что все как-то не так получается, и она сама атмосферу нагнетает. со всеми другими все прекрасно. тут только уходить видимо.