Марина Кочеткова

Нормально ли будет выпилить часть стола на работе, чтобы можно было протянуть ноги? +

Нормально ли будет выпилить часть стола на работе, как показано на рисунке, чтобы
можно было вытягивать ноги (варикоз) ? И как это сделать аккуратно?

Лёха

а ты не выпиливай по нарисованному контуру, а просто отпили целиком от задней стенки кусок по прямой
Будет просто задняя стенка покороче и не так бросаться в глаза

Алексей Аверкин

Думаю, за самовольное решение о выпиливании, вас накажут. Нужно согласие вашего руководителя. Да и отпилить лучше на такой-же высоте, но от края и до края. Будет как заводской выглядеть.

Эдуард Гарбузов

нормально, только вас накажут за порчу чужого имущества, обяжут возместить ущерб и могут уволить с работы как вредителя ст 81 пункт 6 подпункт "г"

Георгий Суханов

лучше сними заднюю стенку или укороти