Eugene Lemekhov

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема с работой!

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема с работой! Я ушел в отпуск, но ушел со скандалом! По приказу я должен был предоставить отчет, отчет я предоставил во время. Директор ознакомилась с этим отчетом (причем в самый последний день перед отпуском, за 2 часа до ухода с работы) внесла небольшие поправки, я изменил эти поправки!!!! Затем мне заявили, что подписывать этот отчет не будут, т. к. это не тот отчет который нужен!!!! В итоге, я распечатал конечный вариант отчета, подошел к директору и попросил написать на этом отчете, что она подписывать его не будет.. . В итоге - вся эта стопка бумаги была раскидана по кабинету и начался такой ор.... Я не выдержал и вышел из кабинета. Прошло 2 дня, я попытался, будучи в отпуске, прийти на работу, чтобы скинуть необходимую инфу с компа. В итоге - приказ директора (устный) меня в организацию НЕ ПУСКАТЬ.. . Но, охрана меня все равно пропустила. . В своем кабинете я не увидел своего рабочего компьютера.. . Что делать, она просто звереет на глазах. Подскажите пожалуйста!! ! Законы ли действия директора. PS Все логины и пароли на электронке были поменяны ей.. . У меня нет теперь доступа ни где...

Гу
Гульнур

Придумай интереснее историю... вопрос? а был ли мальчик?!

Rashad Sariyev

Если вопрос в законности - законно, т. к. ты в отпуске. Из отпуска выйдешь, тогда и предъявлять что-то можно, а пока отдыхай)

Елена

ППЦ, вы сами себе гемор придумали, так жить низя и глупо!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Дульнев

Не законны, конечно. Из-за чего психует начальница? Не из-за отчета же. Когда узнаешь причину ее гнева - можно начать действовать.
Если нет доступа к компьютеру - теперь с вас спрос маленький. Тот, кто в нем копался, пусть и предоставляет правильные отчеты. ВСЕ ТЕПЕРЬ можно списать на этого человека. А не пускать - бабья дурь. Вы не уволены, а в отпуске имеете полное право придти на работу.

Анастасия Немкова

Отгуляйте спокойно отпуск, а потом выходите на работу. Здесь два варианта. 1. увольняться. 2. бороться за свои права (чревато стрессами) . Во втором варианте нужно набраться терпения. Нет компьютера - хорошо, буду просто сидеть. Зарплату вам заплатят видимо без премии, но в любом случае, т. к. вы на рабочем месте. А то, что руководитель вам не выдал задание - это его вина. По любым вопросам можно получить консультацию в инспекции по труду. Также в инспекции по труду можно обжаловать любой приказ директора, если он нарушает Трудовой Кодекс.

Елена Нестерова

ну таки правильно она сделала. если вы в отпуске приходите на работу для того, чтобы скинуть корпоративную инфу с рабочего компьютера себе, то это называют диверсией. От таких сотрудников надо избавляться очень быстро.