Андрей Кравченко

Здравствуйте. Возникла проблема с Проводником

У меня седьмая винда, не сборка. При запуске скачанных фильмов открывается окно "Прекращена работа проводника", затем Перезапуск Проводника и закрытие всех окон. потом все по новой и так без конца. раньше такого не было, вот только вчера смотрела фильмец, нормально всё было. Сегодня открываю и тут на тебе. На вирусы проверила - ничего не изменилось

Серёга Соловьёв

Тут что угодно может быть, ты фильмы не из проводника запускай а из самого плеера "открыть файл".

Ольга

может плеер должен быть другой