Юлия Яковлева

Здравствуйте, у меня возникла проблема по поводу кредита

05.02.13 я оформил кредит в банке Хоум кредит, в интернет магазине. в этот же день я пришел и забрал заказ в пункте выдачи товара, подписал все документы и бланки касающиеся кредита, получил товар и ушел. 25.02.13 у меня должна быть первая выплата по данному кредиту, 23.02.13 я обратился в офис банка и не смог сделать оплату потому что договор в статусе возврата, как мне сказали в головном центре банка, что в договоре я поставил подпись не соответствующей подписи в паспорте, то есть с погрешностью. и теперь я должен ехать в пункт выдачи и заново подписывать бланки какие мои права в этом случае? и должен ли я носиться с этим сломя голову или это ошибка сотрудников пункта выдачи, потому что они не проверили под леность Спасибо за помощь!

Лв
Лвыриапылор

оплатите через почту, и с подписями вы уже возиться точно не должны. просто выполняйте свои обязательства вовремя. остальное проблемы банка.

Сергей Овчеренко

Доведите все до конца. Потому что договор, как я понимаю, не заключен, и деньги, которые вы собираетесь перечислять будут "висеть" где-то в воздухе. Оно вам надо?